107553, г. Москва, Окружной проезд, дом 5, строение 1 Пн-Пт 10:00-18:00

Декоративная подушка «Лараш»

Артикул:
26020338
2500.– 2000.–
Скидка
20%
Ваша выгода
500

В45 x Ш45 x Г1 см

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
  • СХОЖИЙ АССОРТИМЕНТ
  • С ЭТИМ ТОВАРОМ ВЫБИРАЮТ
  • ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
  • В ЧЕМ ПЛЮСЫ
  • ДЕТАЛИ

На подушке «Лараш» из коллекции «Французское Марокко» разворачивается узор, словно само дыхание пустыни. Зубчатые волны, размытые и текучие, в оттенках топлёного молока, песка и тмина, напоминают акварельные мазки, подхваченные знойным ветром. 

Линии мерцают, превращаясь в мираж, в котором встречаются два мира: марракешская пряность берберских узоров и французская элегантность мягкой палитры и точной симметрии. Это мост между уединённым садом и парижским салоном. 

Узор, словно сказка у вечернего костра, шепчет о караванах, звёздах и тайнах пустыни, принося в дом пряный аромат дальних странствий. 

Декоративная подушка «Лараш» с её аутентичным этно-орнаментом и приглушённой палитрой наполняет пространство глубиной и теплом, создавая неповторимый колорит и атмосферу особого уюта и выразительности.

Правовая информация для пользователей сайта
компании «Objectmechty»

Вся текстовая информация и графические изображения, находящиеся на сайте http://objectmechty.ru (далее Сайт), являются собственностью компании «Objectmechty».

Информация сайта компании «Objectmechty» защищена авторским правом и действующим законодательством о защите интеллектуальной собственности.

Документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, могут быть использованы только в информационных, некоммерческих или личных целях.

Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Сайта возможны только с письменного разрешения компании «Objectmechty».

При использовании документов, текстов и связанных с ними графических изображений, расположенных на Сайте необходимо соблюдать следующие требования:

Компанией «Objectmechty» приняты все разумные меры к тому, чтобы обеспечить точность и актуальность размещенной на этом сайте информации.

Документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, могут включать неточности или орфографические ошибки. Изменение информации на Сайте производится периодически.

Компания «Objectmechty» оставляет за собой право изменять публикуемые на данном сайте материалы в в любое время по собственному усмотрению.

Доставка и оплата

1. СПОСОБ ДОСТАВКИ

Прямая курьерская доставка по Москве, Московской области и ближайшим к Москве местам доставки. Курьерская доставка транспортными компаниями по регионам России. Мы сотрудничаем с компаниями: Яндекс Доставка, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, Мэджик Транс, Байкал Сервис и другими

Cрок доставки составляет от 2 до 30 рабочих дней после оформления заявки в зависимости от удаленности пункта назначения от пункта отправки заказа.

Стоимость доставки определяется индивидуально исходя из габаритов изделий и веса.

Точную стоимость доставки сообщит менеджер интернет-магазина при оформлении заказа.

Существует опция бесплатного самовывоза заказа со склада компании в Москве, возможность предоставляется в рабочие дни и часы компании по предварительной договоренности.

2. СПОСОБ ОПЛАТЫ

Оплата производится через платежную ссылку, сразу же после оплаты вам поступает кассовый чек

3. ВОЗВРАТ ТОВАРА

3.1. На основании Закона о Защите прав потребителей (от 07.02.1992 N 2300-1, ст. 26.1, п. 4), Вы имеете право вернуть или обменять купленный у нас товар, если он не подошел Вам по каким-либо характеристиками в течение 7 (семи) дней с даты получения.

3.2. В случае курьерской доставки, вы можете отказаться от заказа в момент доставки. В таком случае вам нужно оплатить стоимость доставки товара нашему курьеру.

3.3. Если решение о возврате вы приняли после того как наш курьер уехал, вы можете воспользоваться платными услугами нашего курьера.

3.4. В случае доставки транспортной компанией, вы можете оформить отказ от товара в течение 7 дней. Вам будет возмещена стоимость товара, но вам необходимо будет оплатить стоимость обратной доставки. Денежные средства за возвращенный товар перечисляются безналичным расчетом на банковскую карту или счет покупателя.