Классический диван «French Beige» напоминает о Франции – уютная ткань, натуральное дерево и витиеватый каркас, - гармоничный, словно плавные линии горизонта. Диван выглядит дорого и благородно, напоминает старинную мебель и задаёт особую атмосферу в помещении. Он прекрасно подойдет под разные стили и направления интерьера, в том числе современные — лофт, гранж, эклектика, кантри, скандинавский.
Обивка дивана бежевого цвета идеально впишется во многие интерьеры, где будет смотреться поистине фантастически. Его изысканная атмосфера достаточно универсальна, чтобы соответствовать вашему декору и одновременно сделать замечательный акцент. Каркас цвета красного дерева глубокий, насыщенный и благородный, он смотрится элегантно, традиционно и дорого.
В коллекции «Вечные ценности» мебель гармонирует единым стилем, цветом обивки и древесины. Двухместный диван «French Beige» формирует центр коллекции, предлагающей кресло, полукресло, стул и две банкетки.
Диван, снабженный высокой спинкой, глубоким сиденьем, плавными подлокотниками и нежной обивкой, способствует удобной позе, расслабленному отдыху и комфорту в целом.
Обивка бежевого цвета – это элегантность, неподвластная времени. Нежнейший тон создает приятную обстановку, в которой ничего не отвлекает, не будоражит, не угнетает. Наоборот, беж успокаивает, расслабляет, способствует позитивному настроению.
Обивка дивана изготовлена из велюра премиального качества. Эта ткань - сочетание утонченной простоты и комфорта, отражающее в этом мебельном экземпляре ощущение расслабленности и ненадуманной элегантности. Ведь каждое прикосновение к велюру – нежность и притягательность фактуры, которая мгновенно облагораживает все оттенки ткани и создает роскошный эффект «интерьера с обложки».
Велюр имеет тактильную, мягкую поверхность. Этот материал обладает хорошей воздухопроницаемостью, высокой прочностью и износостойкостью, не выцветает в процессе эксплуатации. Благодаря своей универсальности ткань легко вписывается в любой интерьер.
Каркас дивана изготовлен из натурального бука. Деревянная мебель всегда была показателем солидного статуса хозяев дома. Мода на мебель, выполненную из цельного массива букового дерева, будет всегда, ведь это классика. И это абсолютно оправданно свойствами данного дерева. Мебель из бука прочна и долговечна, имеет на срезе естественную структуру дерева. Мебель из такого материала будут поистине незаменимым штрихом в интерьере любого дома.
Натуральное дерево экoлогически чистое, безопасно для здоровья и способствует сохранению окружающей среды, а также поддерживает концепцию разумного потребления. При правильной обработке служит десятилетия, тем самым минимизируя необходимость частой замены мебели.
Резьба играет ведущую роль: ножки украшены изящными желобками, формирующими классический силуэт эпохи Луи-Филиппа. Подлокотники изогнуты и по форме представляют единое целое с поддерживающими их стойками.
Уют и достоинство - редкое, но удобное сочетание мягкой мебели от «Объекта мечты».
Размер дивана: высота 114 см, ширина 132 см, глубина 69 см, в том числе:
высота сиденья: 47 см
глубина сиденья: 55 см
ширина сиденья без учета подлокотников: 114 см
высота спинки: 67 см
Вес: 20 кг
Материалы: корпус и ножки – натуральное дерево бука; обивка – приятный на ощупь и устойчивый в эксплуатации велюр
Чехол сиденья – съемный, на застежке-молнии
Цвет обивки: бежевый
Цвет каркаса: красное дерево
Отделка: легкий матовый лак
Набивка: полиуретановая пена (плотность: 35 кг/м³)
Вес в упаковке: 23 кг
Этот предмет мебели может быть произведен и в другом цвете каркаса, с иным вариантом рисунка и прочей отделки.
Сформируйте свой запрос перед «Объектом мечты», и мы с удовольствием воплотим ваши идеи в реальность!